среда, 13 февраля 2013 г.

Накрутка Вконтакте!











Вы хотите много лайков? Или Вы хотите накрутить подписчиков в паблик или группу? Есть множество сервисов и программ для этого.

Из программ рекомендую Botovod. Как устанавливать объяснять не буду, т.к.  ничего сложного там нет. Программа платная, но есть Lite версия (урезанная). Накручивать эта программа может: просмотры видео, лайки, подписчиков(паблика\группы), друзей, опросы. На Lite версии   все производится взаимно, то есть хотите накрутить подписчиков сообщества, вступаете сами в сообщества(программа делает это автоматически) и тд. Но, если "злоупотреблять" программой, то администрация Вконтакте заблокирует вашу страничку.

Теперь поговорим о сервисах. Их довольно-таки много. Расскажу о Olike и vLiker. С помощью Olike можно накручивать лайки, подписчиков, комментарии. Но тут уже нужно делать все вручную. Например нужно Вам накрутить подписчиков, Вы либо ставите лайки, либо подписываетесь на сообщества, за это получаете валюту сайта, которую можно потратить на лайки и тд. vLiker накручиваются только лайки, а схема та же.

Итак, какой способ выбрать решать Вам. Но подчеркну, что вручную получается быстрее, чем через программу. Для админов сообщества не рекомендую заниматься накруткой, т.к. толку от этого мало, да и забанить сообщество в любой момент могут.

Успехов Вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий